TIEMPO EN SEVILLA
Sevilla

Previsión 25 septiembre, 2017
día
Soleado
Soleado
34°C
noche
Principalmente Despejado
Principalmente Despejado
16°C
Previsión 26 septiembre, 2017
día
Soleado
Soleado
32°C
noche
Principalmente Despejado
Principalmente Despejado
16°C
Previsión 27 septiembre, 2017
día
Soleado
Soleado
29°C
noche
Parcialmente Nuboso
Parcialmente Nuboso
17°C
 
 

Contacto

CONTACTO
Avda. Alcalde Luis Uruñuela, 1 41020 Sevilla.


954 47 87 00


954 47 87 20

 

CÓMO LLEGAR A FIBESEVILLA

  • Coordenadas:
    • Latitud: 37.4060141 (37º 24′ 21.65″ N)
    • Longitud:-5.9317924 (5º 55′ 54.45″ W)
  • Autobús: Lines 27 and B4
  • Tren Cercanías: Línea C4, parada Palacio de Congresos.

DIRECCIÓN GENERAL


Dirección · directorgerente@fibes.es · 954 478 703
Prensa · prensa@fibes.es · 954 478 748

DESARROLLO CORPORATIVO


Dirección · inovales@fibes.es · 954 478 735

DEPARTAMENTO ADMINISTRACIÓN


Administración · administracion@fibes.es · 954 478 709

DEPARTAMENTO TÉCNICO


D. Técnico · tecnico@fibes.es · 954 478 734

DEPARTAMENTO COMERCIAL


Dirección comercial · direccioncomercial@fibes.es · 954 478 706
Ferias / Certámenes · ferias@fibes.es · 954 478 706
Eventos · eventos@fibes.es · 954 478 706
Cultural · cultural@fibes.es · 954 478 706
Congresos · congresos@fibes.es · 954 478 707
Servifibes · servifibes@fibes.es · 954 478 719

SERVICIOS GENERALES


Informática · informatica@fibes.es · 954478705
Trabaja con Nosotros · curriculum@fibes.es

ACCESOS FIBESEVILLA

Accesos Fibes

FORMULARIO DE CONTACTO



Los campos marcados con * son obligatorios.

Esta web usa cookies Más información

Esta página web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios e información mediante el análisis de sus hábitos de navegación en este Sitio Web. Puede Usted rechazar el uso de cookies mediante la selección de la configuración apropiada de su navegador, sin embargo, debe Usted saber que si lo hace puede ser que no pueda usar la plena funcionalidad de este website. Si continua navegando, consideramos que acepta el uso de cookies. POLÍTICA DE COOKIES

Cerrar